Shell GADUS S2 U460L 2 0,4кг 550028147,цена за упаковку 12шт

Shell GADUS S2 U460L 2 0,4кг 550028147,цена за упаковку 12шт

Наличие 3 дня,цена за упаковку 12шт
Производитель Shell
Страна ЕВРОПА
Применение Смазки
Код товара 550028147
Фасовка 0,4кг
Цена:
3732 р.

Кол-во: - +