Shell GADUS S3 T220 2 0,4кг 550028179,цена за упаковку 12шт

Shell GADUS S3 T220 2 0,4кг 550028179,цена за упаковку 12шт

Наличие 3 дня,цена за упаковку 12шт
Производитель Shell
Страна ЕВРОПА
Применение Смазки
Код товара 550028179
Фасовка 0,4кг
Цена:
4392 р.

Кол-во: - +