Shell Gadus S5 V100 2 0,38кг 550028194,цена за упаковку 12шт

Shell Gadus S5 V100 2 0,38кг 550028194,цена за упаковку 12шт

Наличие 3 дня,цена за упаковку 12шт
Производитель Shell
Страна ЕВРОПА
Применение Смазки
Код товара 550028194
Фасовка 0,38кг
Цена:
9540 р.

Кол-во: - +